대학소개

대학소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대학장

성 명 재임기간 소속 비고
1~2대 김진균 1982.03.01~1986.03.23 음악학과  
3대 강우문 1986.03.24~1988.02.29 미술학과  
4대 임만규 1988.03.01~1990.02.28 음악학과  
5대 오종욱 1990.03.01~1992.02.29 미술학과  
6대 강중수 1992.03.01~1994.02.28 음악학과  
7대 구윤국 1994.03.01.~1996.02.29 국악학과  
8대 심송학 1996.03.01~1998.02.28 음악학과  
9대 오해창 1998.03.01~2000.02.29 미술학과  
10대 김귀자 2000.03.01~2002.02.28 음악학과  
11대 권기덕 2002.03.01~2004.02.29 디자인학과  
12대 이동복 2004.03.01~2006.02.28 국악학과  
13대 박남희 2006.03.01~2008.02.29 미술학과  
14대 윤명구 2008.03.01~2010.02.28 국악학과  
15대 김경임 2010.03.01~2012.02.28 음악학과  
16대 홍순상 2012.03.01~2014.02.28 디자인학과  
17대 정해임 2014.03.01~2016.02.29 국악학과  
18대 임현락 2016.03.01~2018.02.28 미술학과